Gründerzeit-Eckvitrine um 1880
zweiteiliger Fichtenholzkorpus nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Geheimfach, zweitüriger Aufsatz mit facettierten Spiegelglaseinlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Furnier- und Wurmschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |